Зачем нужен Видеодетектор?

Функция «Видеодетектор» предназначена для обнаружения движения. Любой движущийся предмет, попавший в поле зрения камеры, будет замечен. А координатор среагирует на движение и передаст Вам тревожное сообщение. На мобильный телефон или по интернету все зависит от Вашего желания. Во время отсутствия Вы будете знать, что происходит у Вас дома, в офисе, на даче и сможете оперативно среагировать.

Функцию «Видеодетектор» вполне уместно сравнить с цепной собакой. Если на вашу территорию попали посторонние люди, пес начнет громко лаять.
А GSM координатор лаять не умеет, зато он моментально отошлет Вам на мобильный телефон тревожный сигнал. И мало того! Отправит Вам в виде MMS изображение того, что происходит на наблюдаемой территории.

Итак, основная функция видеодетектора привлечь Ваше внимание и сообщить, что происходит. Если в ваш дом проникли грабители, Вы можете вовремя вызвать милицию, ведь Вас вовремя оповестит координатор. Личность преступника не будет теперь тайной координатор поможет и в этом. Он зафиксирует лицо злоумышленника. Установите координатор у себя на рабочем месте. Для его работы Вам нужно будет сделать минимум настроек.

Но если кто-то любопытный захочет порыться в Вашем столе и взять без спросу бумаги или вещи, то видеодетектор тут же сработает. И теперь Вы будете знать кто же такой «любознательный» работает вместе с Вами. С другой стороны, Вы можете оставить на столе какую-нибудь дезинформацию. А отчет координатора по MMS, точно даст знать, что она попала в «нужные руки». Установив видеодетектор дома, Вы, наконец, выясните, кто же из домочадцев потихоньку таскает Ваш любимый коньяк из бара, кто сегодня брал ключи от машины, куда деваются деньги из заветной «копилочки». Видеодетектор имеет регулятор чувствительности. И совсем несложно будет сделать настройки, при которых прибор не будет срабатывать на мелких домашних животных.

Кроме того, регулируются зоны контроля. По вашей настройке детектор может срабатывать только при появлении движения в определенной части кадра, полностью игнорируя движение в других.

С помощью координатора Вы можете, наконец, поймать соседского подростка, который регулярно пишет гадости на вашем автомобиле или соседа по даче, который наведывается к Вам в Ваше отсутствие. И т.д.

Приятно осознавать, что у Вас все под контролем! Пусть Ваша оперативность и осведомленность удивляет окружающих.

Добавить комментарий